-13%Комплект глянцевых журнальных столиков Vera под белый мрамор на одной ножке медного цвета
- Под заказ
- Код: VERABMI
Отправка с 11 мая 202615 496 ₴
13 481,52 ₴
Комплект журнальных столиков Vera идеально подходит тем, кто хочет добавить в свою гостиную нотку утонченной роскоши, создав пространство, идеально подходящее как для отдыха, так и для изысканных встреч. Круглая столешница изготовлена из глянцевой керамики под белый мрамор и установлена на каркас из нержавеющей стали окрашенной в медный цвет. Сочетание керамики и нержавеющей стали гарантирует долговечность и простоту ухода. Столики можно поставить вместе, создав центральный элемент в гостиной, или по отдельности для дополнительной функциональности. Данный комплект идеально подходит для современных и элегантных интерьеров.
- Диаметр - 75 и 50 см
- Высота - 41 и 49 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Набор декоративных журнальных столиков Вера белый мрамор и медный из керамики и нержавеющей стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый мрамор |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет каркаса | Медный |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 750 мм |
| Глубина столика | 750 мм |
| Высота столика | 410 мм |
| Вес столика | 36 кг |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.218 м.куб |
| Материал ножки | Нержавеющая сталь |
- Цена: 13 481,52 ₴







