-13%Стол круглый кухонный Angel 100 см под серый мрамор на одной черной матовой ножке в современном стиле
- Под заказ
- Код: ANGELSZCFI100
Отправка с 11 мая 202616 971 ₴
14 764,77 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный круглый стол Angel выглядит элегантно и очень стильно. Столешница выполнена из меламинового МДФ в цвете серого мрамора, доступен в других цветах. Стильная ножка изготовлена из лакированного МДФ черного матового цвета. Такое дизайнерское решение понравится людям, ищущим современные и оригинальные решения для своего интерьера, привлекающие внимание. Благодаря своему дизайну, стол будет идеально смотреться в стиле индастриал и лофт.
Круглый стол в гостиную под серый мрамор Angel 100 см на одной черной матовой ножке
- Диаметр - 100 см
- Высота - 75 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стол круглый на кухню Ангел серый мрамор из меламинового и лакированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница и каркас выполнены из меламинового и лакированного МДФ;
- стол рассчитан на 6 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Темно-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес | 45.5 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.365 м.куб |
| Цвет стола | Серый мрамор, черный |
| Материал столешницы | Меламиновый МДФ |
| Материал ножки | Лакированный МДФ |
- Цена: 14 764,77 ₴







