-13%Кухонный стол City 110х75 см дуб артисан на черных металлических ножках в стиле минимализм
- Под заказ
- Код: CITYDAC110
Отправка с 11 мая 20264 899 ₴
4 262,13 ₴
Прямоугольный обеденный стол City - это идеальное сочетание вневременной элегантности и практичного дизайна, который привнесет в ваш интерьер тепло и неповторимый стиль. Столешница изготовлена из шпонированного МДФ в цвете дуб артисан и установлена на черные металлические ножки. Сочетание современного дизайна и функциональности делает этот стол отличным выбором для пространств, где стиль гармонично сочетается с повседневными потребностями. Данная модель легко впишется в различные интерьеры, добавив помещению индивидуальности.
Также можно приобрести стулья, такие как на фото.
Обеденный стол на кухню City 110х75 см дуб артисан на черных металлических ножках
- Длина - 110 см
- Ширина - 75 см
- Высота - 77 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стол кухонный минимализм Сити дуб артисан и черный из шаонированного МДФ и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- стол рассчитан на 6 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб артисан, Дуб артизан |
| Цвет | Дуб Артизан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Вес | 17 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.102 м.куб |
- Цена: 4 262,13 ₴







