-13%Раскладной круглый стол на кухню Dante 102-144 см кашемир на ножках цвета дуб кремона торро
- В наличии 1 ед.
- Код: DANTEKADCTFI102
13 484 ₴
11 731,08 ₴
Круглый раздвижной обеденный стол Dante отличается простым и вневременным дизайном. Столешница выполнена из ламинированного ДСП в цвете кашемир. Ножки изготовлены из того же материала, что и столешница в цвете дуб кремона торро, доступен в других цветах. Универсальный дизайн позволяет вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Данная модель станет прекрасным дополнением со вкусом оформленной столовой или стильно обставленной современной гостиной.
Круглый раздвижной стол Dante 102-144 см кашемир на ножках цвета дуб кремона торро в современном стиле
- Диаметр - 102 см
- Длина в разложенном виде - 144 см
- Высота - 75 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый раскладной стол на кухню Данте кашемир и дуб кремона торро из ламинированного ДСП
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница и каркас выполнены из ламинированного ДСП;
- столешница раздвигается до 144 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 6 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1020 мм |
| Ширина стола | 1020 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1440 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1020 мм |
| Вес | 28 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.085 м.куб |
| Количество мест за столом | 6 |
| Цвет стола | Дуб кремона торро, кашемир |
- Цена: 11 731,08 ₴









