-13%Круглый раздвижной обеденный стол Gaston 100-135 см под белый мрамор с керамической столешницей
- Под заказ
- Код: GASTONBC100
Отправка с 11 мая 202621 888 ₴
19 042,56 ₴
Круглый раздвижной обеденный стол Gaston сочетает в себе современный стиль и практичность, идеально подходя как для повседневных обедов, так и для семейных торжеств. Столешница изготовлена из матовой керамики под белый мрамор и установлена на черные металлические ножки, доступен в других цветах. Керамическая столешница, имитирующая мрамор, впечатляет своим изысканным рисунком и устойчивостью к царапинам и пятнам. Это решение гарантирует долговечность и комфорт использования на долгие годы. Данная модель - это не только практичный выбор, но и элемент дизайна, который подчеркнет престиж вашего интерьера.
Также можно приобрести стулья, такие как на фото.
Круглый раздвижной стол на кухню Gaston 100-135 см под белый мрамор с керамической столешницей в стиле лофт
- Диаметр - 100 см
- Длина в разложенном виде - 135 см
- Высота - 75 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стол круглый раздвижной керамический Гастон белый мрамор и черный из керамики и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 135 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 6 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый мрамор, Черный |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1350 мм |
| Вес | 45.8 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.254 м.куб |
| Количество мест за столом | 6 |
- Цена: 19 042,56 ₴








