-13%Роскошный обеденный стол Hermes II 160-240х90 см под белый мрамор с керамической столешницей
- В наличии 2 ед.
- Код: HERMESIIBZL160
47 275 ₴
41 129,25 ₴
Раскладной обеденный стол Hermes II впечатляет своим дизайном и функциональностью. Столешница выполнена из керамики с эффектом белого мрамора придает всему роскошный вид и добавляет элегантности и изысканности. Дизайнерская ножка изготовлена из нержавеющей стали и окрашена в золотой цвет. Установлена на пластину для обеспечения необходимой устойчивости и прочности. Весь дизайн стола относится к стилю гламур, которому свойственна роскошь, исключительный вкус и внимание к деталям. Данная модель станет не только удобным местом для обедов, но и украшением интерьера.
Также можно приобрести стулья, такие как на фото.
Обеденный стол на золотой ножке Hermes II 160-240х90 см под белый мрамор раскладной с керамической столешницей
- Длина - 160 см
- Длина в разложенном состоянии – 240 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 75 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раскладной обеденный стол в гостиную Гермес белый мрамор и золотой из керамики и нержавеющей стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница и каркас выполнены из керамики и нержавеющей стали;
- стол рассчитан на 12 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый мрамор, Золото |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Вес | 137 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.686 м куб. |
| Количество мест за столом | 12 |
| Материал ножки | Нержавеющая сталь |
| Цвет ножки | Золотой |
- Цена: 41 129,25 ₴









