-13%Раскладной обеденный стол Laconi 160-220х90 см под белый мрамор с матовой керамической столешницей
- В наличии 1 ед.
- Код: LACONIBC160
32 635 ₴
28 392,45 ₴
Раскладной обеденный стол Laconi сочетает в себе современный дизайн и практичность, становясь идеальным центральным элементом любой столовой или гостиной. Столешница изготовлена из матовой керамики под белый мрамор и установлена на черные матовые металлические ножки. Раздвижная конструкция обеспечивает комфорт для повседневного использования, а уникальный внешний вид дополняет стиль вашего интерьера. Благодаря раздвижной столешнице вы можете адаптировать стол под свои нужды всего за несколько мгновений. Данная модель - идеальное сочетание долговечности и элегантного дизайна, прекрасно дополняющее интерьеры в стиле модерн, лофт и индустриальный стиль.
Также можно приобрести стулья, такие как на фото.
Раскладной керамический стол Laconi 160-220х90 см под белый мрамор на черных металлических ножках
- Длина - 160 см
- Длина в разложенном виде - 220 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 75 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стильный раскладной стол Лакони белый мрамор и черный из матовой керамики и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 220 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 10 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый мрамор, Черный |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2200 мм |
| Вес | 111 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.548 м куб. |
| Количество мест за столом | 10 |
- Цена: 28 392,45 ₴












