-13%Стол стеклянный на кухню круглый Orbit 100 см прозрачный на золотой ножке
- Под заказ
- Код: ORBITTZLFI100
Отправка с 10 мая 202611 809 ₴
10 273,83 ₴
Круглый обеденный стол Orbit - это гармоничное сочетание изысканного дизайна и прочных материалов, которое придаст вашей столовой или гостиной неповторимый характер. Столешница изготовлена из прозрачного стекла и установлена на золотую металлическую ножку, доступен в других цветах. Стеклянная столешница создаёт ощущение простора и лёгкости позволяя свободно продемонстрировать красоту каркаса, гармонично вписываясь в любой интерьер – от современного до классического. Данная модель - это не только практичный выбор, но и элемент дизайна, который подчеркнет индивидуальность интерьера.
Также можно приобрести стулья, такие как на фото.
Стол стеклянный круглый Orbit 100 см прозрачный на золотой ножке
- Диаметр - 100 см
- Высота - 75 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем;
Круглый стол на одной ножке Орбит прозрачный и золотой из стекла и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- стойкая конструкция, качественные и практичные материалы;
- стол рассчитан на 6 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Прозрачный, Золото |
| Цвет | Прозрачный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес | 29 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.182 м.куб |
| Количество мест за столом | 6 |
- Цена: 10 273,83 ₴






