-13%Раздвижной стол на кухню Platon 136-176х80 см дуб кремона торро на одной ножке цвета кашемир в эко стиле
- Под заказ
- Код: PLATONDCTKA136
Отправка с 11 мая 202615 410 ₴
13 406,70 ₴
Обеденный стол Platon выполнен из высококачественного ЛДСП в цвете дуб кремона торро и кашемир, доступен в другом цвете. Под столешницей прячется вставка благодаря которой длину столешницы стол можно увеличить и использовать для компании из 8 человек. Устойчивое двухцветное подстолье с опорой. Современный дизайн подойдет для любителей просторных, современных интерьеров в стиле модерн, хай-тек. Такой стол идеально впишется в кухню, столовую, гостиную, офис, гостиничный номер, салон, ресторан и т.д.
Современный стол на оригинальном подстолье Platon 136-176х80см дуб кремона торро и кашемир рассчитан на 8 человек в стиле модерн
- Длина - 136 см;
- Длина в разложенном виде - 176 см;
- Ширина - 80 см;
- Высота - 76 см.
Стол Сигнал Платон на 8 персон - это современное предложение для обустройства как жилых помещений гостиной, столовой, так и для нежилых - салонов, столовых, ресторанов, а также офисов. Стол в минималистичном стиле будет отличным решением для светлых интерьеров.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери; ;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раздвижной стол с закругленными углами Платон дуб кремона торро и кашемир из ламинированного ДСП
- стол выполнен из высококачественной ламинированный плиты;
- оригинальное подстолье на двух опорах коричневого цвета;
- раздвижная столешница увеличивается с 136 см до 176 см;
- в разложенном состоянии стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1360 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1760 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1360 мм |
| Вес | 45.4 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.088 м.куб |
| Количество мест за столом | 8 |
| Цвет стола | Дуб кремона торро, кашемир |
- Цена: 13 406,70 ₴







