-13%Раздвижной стол на кухню Presto 140-218х80 см кашемир на ножках цвета дуб кремона торро в современном стиле
- Под заказ
- Код: PRESTOKADCT140
Отправка с 10 мая 202621 038 ₴
18 303,06 ₴
Прямоугольный раздвижной обеденный стол Presto от польской компании Signal. Столешница выполнена из ламинированного ДСП в цвете кашемир и установлена на ножки цвета дуб кремона торро из того же материала что и столешница, доступен в других цветах. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование, а благодаря стильному дизайну стол привлекает взгляды и добавляет оригинальности интерьеру, оформленному в скандинавском стиле или стиле лофт.
Прямоугольный стол на 10 человек Presto 140-218х80 см кашемир на черных ножках цвета дуб кремона торро
- Длина - 140 см
- Длина в разложенном виде - 218 см
- Ширина - 80 см
- Высота - 78 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раздвижной кухонный стол Престо кашемир и дуб кремона торро из ламинированного ДСП
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница и каркас изготовлены из ламинированного ДСП;
- столешница раздвигается до 218 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 10 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 780 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2180 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Вес | 54 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.305 м куб. |
| Количество мест за столом | 10 |
| Цвет стола | Кашемир, дуб кремона торро |
- Цена: 18 303,06 ₴






