-13%Стол с керамической столешницей Rion 130х70 см под серый мрамор на черных металлических ножках
- В наличии 1 ед.
- Код: RIONSZC130
6 030 ₴
5 246,10 ₴
Прямоугольный обеденный стол Rion - стильное и лаконичное решение для современной кухни или столовой. Столешница изготовлена из глянцевой керамики под серый мрамор и установлена на черные металлические ножки, доступен в других цветах. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Благодаря минималистичному дизайну он подходит для самых разных стилей оформления интерьера: от современного и строгого до более классического и элегантного.
Кухонный стол с керамическим покрытием Rion 130х70 см под серый мрамор с черными металлическими ножками
- Длина - 130 см
- Ширина - 70 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Обеденный стол прямоугольный Рион серый мрамор и черный из глянцевой керамики и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- стол рассчитан на 6 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Серый |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Вес | 32.6 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.081 м.куб |
| Количество мест за столом | 6 |
- Цена: 5 246,10 ₴








