-13%Стол раскладной Sento 120-180х80 см черный матовый с керамической столешницей на деревянных ножках
- Под заказ
- Код: SENTOC120
Отправка с 13 мая 202621 888 ₴
19 042,56 ₴
Раскладной обеденный стол Sento сочетает в себе элегантность и функциональность, привнося в вашу столовую совершенно новый уровень комфорта. Столешница изготовлена из матовой керамики и МДФ черного цвета и установлена на деревянные ножки, окрашенные в тон столешницы, доступен в других цветах. Высокая устойчивость к царапинам и пятнам гарантирует эстетическую привлекательность стола на долгие годы, независимо от интенсивности использования. Благодаря раздвижной столешнице вы можете адаптировать стол под свои нужды всего за несколько мгновений. Данная модель - идеальное сочетание долговечности и элегантного дизайна, прекрасно дополняющее интерьеры в современном стиле.
Также можно приобрести стулья, такие как на фото.
Керамический стол раскладной Sento 120-180х80 см черный на деревянных ножках в современном стиле
- Длина - 120 см
- Длина в разложенном виде - 180 см
- Ширина - 80 см
- Высота - 75 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раскладной стол на кухню Сенто черный из матовой керамики, МДФ и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 180 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Вес | 60 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ, Керамика |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.274 м.куб |
| Количество мест за столом | 8 |
- Цена: 19 042,56 ₴











