-13%Раскладной обеденный стол Vector 160-200х90 см черный с керамической столешницей на металлических ножках
- Под заказ
- Код: VECTORC160
Отправка с 13 мая 202628 281 ₴
24 604,47 ₴
Раскладной обеденный стол Vector сочетает в себе элегантность и функциональность, способные преобразить любую столовую. Столешница изготовленная из закаленного стекла и керамики черного цвета установлена на черные матовые металлические ножки. Раздвижная столешница легко регулируется в зависимости от количества гостей, предлагая удобное пространство как для обычных обедов, так и для изысканных вечеринок. Данная модель подчеркнет изысканный лофтовый характер интерьера, гармонично сочетая функциональность с элегантным дизайном, а тщательно подобранные материалы обеспечат комфортное и многолетнее использование.
Также можно приобрести стулья, такие как на фото.
Керамический стол раскладной Vector 160-200х90 см черный на металлических ножках в стиле лофт
- Длина - 160 см
- Длина в разложенном виде - 200 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 75 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раздвижной стол на кухню Вектор черный из закаленного стекла, керамики и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 200 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 10 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Вес | 79 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, каленое стекло |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.384 м куб. |
| Количество мест за столом | 10 |
- Цена: 24 604,47 ₴











