-13%Комплект обеденный стол и 5 стульев Monaco 160-200х90 см дуб с поворотными тканевыми стульями
- Под заказ
Отправка с 10 мая 202678 995 ₴
68 725,65 ₴
Раскладной обеденный стол Monaco с пятью поворотными стульями Azalia D сочетает в себе стиль и долговечность, что делает его идеальным вариантом для столовой или гостиной. Столешница из матовой керамики цвета травертин со шпонированным МДФ цвета дуб придает уникальный внешний вид, а массированная ножка из шпонированного МДФ цвета дуб обеспечивает устойчивость, доступен в другом цвете. Благодаря раздвижной столешнице вы можете адаптировать стол под свои нужды всего за несколько мгновений. Данная модель - идеальное сочетание долговечности и элегантного дизайна, прекрасно дополняющее интерьеры в современном стиле.
Состав комплекта:
- раздвижной стол - 160-200х90х75 см
- поворотные стулья - 61х44х86 см - 5 шт.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Обеденный стол со стульями Монако травертин и дуб из матовой керамики и шпонированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 200 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 10 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов | 6 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Да |
| Стул | 5 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет обивки | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 610 мм |
| Глубина стула | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.740 м куб. |
| Количество мест за столом | 10 |
| Цвет стола | Траветрин, дуб |
- Цена: 68 725,65 ₴













