-13%Комплект обеденный стол Dolce под белый мрамор с 5 поворотными тканевыми стульями темно-серого цвета
- Под заказ
Отправка с 10 мая 2026103 976 ₴
90 459,12 ₴
Раздвижной обеденный стол Dolce Ceramic с поворотными стульями Coda - идеален для людей, ценящих простые, функциональные и элегантные решения. Столешница выполнена из испанской керамики и закаленного стекла под белый мрамор, доступен в другом цвете. V-образное подстолье изготовлено из шпонированного МДФ в цвете дуб и установлено на стильную подставку для обеспечения необходимой устойчивости и прочности. Такой стол станет прекрасным дополнением со вкусом оформленной столовой или стильно обставленной современной гостиной. Особенно хорошо впишется в модернистские интерьеры и интерьеры, оформленные в стиле гламур.
Состав комплекта:
- раздвижной стол - 180-240х95х76 см
- поворотные стулья - 50х46х91 см - 5 шт.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Обеденный стол со стульями Дольче белый мрамор и дуб из керамики, закаленного стекла и МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница и каркас выполнены из керамики, закаленного стекла и МДФ;
- стол рассчитан на 10 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов | 6 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Да |
| Стул | 5 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Опоры стола | металл |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 950 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 910 мм |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.865 м.куб |
| Количество мест за столом | 12 |
| Цвет стола | Белый мрамор, дуб |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал столешницы | Керамика, стекло |
- Цена: 90 459,12 ₴











