-13%Стол обеденный комплект Armando 160-240х90 см под белый мрамор с 5 поворотными тканевыми стульями серого цвета
- Под заказ
Отправка с 10 мая 202686 085 ₴
74 893,95 ₴
Раскладной обеденный стол Armando с поворотными тканевыми стульями Wing сочетает в себе стиль и долговечность, что делает его идеальным вариантом для столовой или гостиной. Столешница изготовлена из керамики под черный мрамор, доступен в другом цвете. Ножки из стали с порошковым покрытием глубокого черного оттенка обеспечивают устойчивость и современный вид, прекрасно дополняя как современные, так и в лофтовые интерьеры. Благодаря интуитивно понятному механизму раздвижения стол можно быстро и удобно адаптировать для размещения большего количества гостей. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Состав комплекта:
- раздвижной стол - 160-240х90х75 см
- поворотные стулья - 66х45х90 см - 5 шт.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Обеденный стол со стульями Армандо черный мрамор из керамики и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- стол рассчитан на 12 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов | 6 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Да |
| Стул | 5 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Опоры стола | металл |
| Каркас стула | металл |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 660 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.751 м куб. |
| Количество мест за столом | 12 |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | Керамика |
- Цена: 74 893,95 ₴











