-13%Стол обеденный Laconi 160-220х90 см под белый мрамор с 5 черными поворотными стульями в современном стиле
- Под заказ
Отправка с 10 мая 202656 638 ₴
49 275,06 ₴
Раскладной обеденный стол Laconi с пятью бархатными стульями Marlo сочетает в себе современный дизайн и практичность, становясь идеальным центральным элементом любой столовой или гостиной. Столешница изготовлена из матовой керамики под белый мрамор и установлена на черные матовые металлические ножки. Раздвижная конструкция обеспечивает комфорт для повседневного использования, а уникальный внешний вид дополняет стиль вашего интерьера. Благодаря раздвижной столешнице вы можете адаптировать стол под свои нужды всего за несколько мгновений. Данная модель - идеальное сочетание долговечности и элегантного дизайна, прекрасно дополняющее интерьеры в стиле модерн, лофт и индустриальный стиль.
Состав комплекта:
- раздвижной стол - 160-220х90х75 см
- поворотные стулья - 55х45х88 см - 5 шт.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Обеденный стол со стульями Лакони белый мрамор и черный из матовой керамики и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 220 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 10 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов | 6 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Да |
| Стул | 5 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Опоры стола | металл |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2200 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 550 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.548 м куб. |
| Количество мест за столом | 10 |
| Материал обивки | Бархат |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | Керамика |
- Цена: 49 275,06 ₴












