-13%Стол и 4 стула для кухни Sento 120-180х80 см под белый мрамор с поворотными тканевыми стульями
- Под заказ
Отправка с 10 мая 202646 500 ₴
40 455 ₴
Раскладной обеденный стол Sento с 4 поворотными тканевыми стульями Tello сочетает в себе элегантность и функциональность, привнося в вашу столовую совершенно новый уровень комфорта. Столешница изготовлена из глянцевой керамики и МДФ под белый мрамор и установлена на черные матовые деревянные ножки, доступен в других цветах. Высокая устойчивость к царапинам и пятнам гарантирует эстетическую привлекательность стола на долгие годы, независимо от интенсивности использования. Благодаря раздвижной столешнице вы можете адаптировать стол под свои нужды всего за несколько мгновений. Данная модель - идеальное сочетание долговечности и элегантного дизайна, прекрасно дополняющее интерьеры в современном стиле.
Состав комплекта:
- раздвижной стол - 120-180х80х75 см
- поворотные стулья - 54х46х84 см - 4 шт.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Обеденный стол со стульями Сенто белый мрамор и черный из глянцевой керамики, МДФ и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 180 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов | 5 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Да |
| Стул | 4 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Опоры стола | металл |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 540 мм |
| Глубина стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.274 м.куб |
| Количество мест за столом | 8 |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | Керамика, МДФ |
- Цена: 40 455 ₴











