-13%Кухонный стол и 4 стула Mario 100х60 см под черный мрамор с 4 бархатными стульями цвета капучино
- Под заказ
Отправка с 10 мая 202612 472 ₴
10 850,64 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный обеденный стол Mario с четырьмя бархатными стульями цвета капучино Daren сочетает в себе современную эстетику и практичность. Столешница изготовлена из ламинированного ДСП под черный мрамор и установлена на металлические ножки, окрашенные порошковой краской в черный матовый цвет, доступен в других цветах. Его минималистичный дизайн в глубоком черном цвете прекрасно вписывается в современные, индустриальные и классические интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Состав комплекта:
- кухонный стол - 100х60х75 см
- мягкие стулья - 45х39х91 см - 4 шт.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кухонный комплект стол и стулья Марио черный мрамор из ламинированного ДСП и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- стол рассчитан на 4 посадочных места.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Нет |
| Стул | 4 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Капучино |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры стола | металл |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 450 мм |
| Глубина стула | 390 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 910 мм |
| Высота сиденья стула | 510 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.032 м.куб |
| Количество мест за столом | 6 |
| Материал обивки | Бархат |
- Цена: 10 850,64 ₴







