-13%Комплект стол и 3 стула на кухню Angel 100 см дуб с бежевыми тканевыми стульями в современном стиле
- Под заказ
Отправка с 10 мая 202631 741 ₴
27 614,67 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный круглый стол Angel с тремя бежевыми тканевыми стульями Tino выглядит элегантно и очень стильно. Столешница выполнена из шпонированного МДФ в цвете дуб, доступен в других цветах. Стильная ножка изготовлена из лакированного МДФ в цвете кашемир. Такое дизайнерское решение понравится людям, ищущим современные и оригинальные решения для своего интерьера, привлекающие внимание. Благодаря своему дизайну, стол будет идеально смотреться с современными, так и с традиционными интерьерами, придавая помещению неповторимый шарм.
Состав комплекта:
- круглый стол - 100х75 см
- мягкие стулья - 50х45х81 см - 3 шт.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кухонный комплект стол и стулья Ангел дуб и кашемир из шпонированного и лакированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница и каркас выполнены из шпонированного и лакированного МДФ;
- стол рассчитан на 6 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов | 4 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | круглая |
| Раскладная столешница | Нет |
| Стул | 3 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Опоры стола | МДФ |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.365 м.куб |
| Цвет стола | Дуб, кашемир |
| Материал обивки | Ткань |
- Цена: 27 614,67 ₴








