-13%Стол обеденный с 4 стульями Gaston 140-180х80 см под белый мрамор с бежевыми тканевыми стульями
- Под заказ
Отправка с 11 мая 202646 501 ₴
40 455,87 ₴
Овальный раздвижной обеденный стол Gaston с четырьмя тканевыми стульями Vinto сочетает в себе современный стиль и практичность, идеально подходя как для повседневных обедов, так и для семейных торжеств. Столешница изготовлена из матовой керамики под белый мрамор и установлена на черные металлические ножки, доступен в других цветах. Керамическая столешница, имитирующая мрамор, впечатляет своим изысканным рисунком и устойчивостью к царапинам и пятнам. Это решение гарантирует долговечность и комфорт использования на долгие годы. Данная модель - это не только практичный выбор, но и элемент дизайна, который подчеркнет престиж вашего интерьера.
Состав комплекта:
- обеденный стол - 140-180х80х75 см
- мягкие стулья - 57х45х85 см - 4 шт.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Обеденный стол со стульями Гастон белый мрамор и черный из керамики и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 180 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | овальная |
| Раскладная столешница | Да |
| Стул | 4 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Опоры стола | металл |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 570 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.290 м. куб |
| Количество мест за столом | 8 |
| Материал обивки | Ткань |
- Цена: 40 455,87 ₴








