-13%Круглый стол и 2 стула Orbit 100 см стеклянный с бежевыми тканевыми стульями для маленькой кухни
- Под заказ
Отправка с 11 мая 202620 180 ₴
17 556,60 ₴
Круглый обеденный стол Orbit с двумя бежевыми тканевыми стульями Elton - это гармоничное сочетание изысканного дизайна и прочных материалов, которое придаст вашей столовой или гостиной неповторимый характер. Столешница изготовлена из прозрачного стекла и установлена на черную металлическую ножку, доступен в других цветах. Стеклянная столешница создаёт ощущение простора и лёгкости позволяя свободно продемонстрировать красоту каркаса, гармонично вписываясь в любой интерьер – от современного до классического. Данная модель - это не только практичный выбор, но и элемент дизайна, который подчеркнет индивидуальность интерьера.
Состав комплекта:
- круглый стол - 100х75 см
- мягкие стулья - 56х46х80 см - 2 шт.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем;
Кухонный комплект стол и стулья Орбит прозрачный и черный из стекла и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- стойкая конструкция, качественные и практичные материалы;
- стол рассчитан на 6 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Количество персон | 2 |
| Количество предметов | 3 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | круглая |
| Раскладная столешница | Нет |
| Стул | 2 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | стекло |
| Опоры стола | металл |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 560 мм |
| Глубина стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.182 м.куб |
| Количество мест за столом | 6 |
| Материал обивки | Ткань |
- Цена: 17 556,60 ₴






