-13%Кухонный стол и 3 стула Flip 80-160х80 см дуб кремона торро и кашемир с серыми бархатными стульями
- Под заказ
Отправка с 11 мая 202620 362 ₴
17 714,94 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратный раздвижной обеденный стол Flip с тремя бархатными стульями Mila D Velvet от польской компании Signal. Столешница выполнена из ламинированного ДСП в цвете дуб кремона торро, доступен в других цветах. Ножки изготовлены из того же материала, что и столешница в цвете кашемир. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование, а благодаря стильному дизайну стол привлекает взгляды и добавляет оригинальности интерьеру, оформленному в стиле лофт.
Состав комплекта:
- кухонный стол - 180-160х80х78 см
- мягкие стулья - 45х41х86 см - 3 шт.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Обеденный стол со стульями Флип дуб кремона торро и кашемир из ламинированного ДСП
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница и каркас выполнены из ламинированного ДСП;
- столешница раздвигается до 160 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Количество предметов | 4 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | квадратная |
| Раскладная столешница | Да |
| Стул | 3 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет обивки | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 780 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 800 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 450 мм |
| Глубина стула | 410 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.065 м.куб |
| Количество мест за столом | 8 |
| Цвет стола | Дуб кремона торро, кашемир |
| Материал обивки | Бархат |
- Цена: 17 714,94 ₴









