-13%Большой обеденный стол со стульями Hermes II 160-240х90 см под белый мрамор глянцевый с 4 бежевыми стульями
- Под заказ
Отправка с 11 мая 202683 689 ₴
72 809,43 ₴
Раскладной обеденный стол Hermes II с тремя бежевыми бархатными стульями Alure впечатляет своим дизайном и функциональностью. Столешница выполнена из керамики с эффектом белого мрамора придает всему роскошный вид и добавляет элегантности и изысканности. Дизайнерская ножка изготовлена из нержавеющей стали и окрашена в золотой цвет. Установлена на пластину для обеспечения необходимой устойчивости и прочности. Весь дизайн стола относится к стилю гламур, которому свойственна роскошь, исключительный вкус и внимание к деталям. Данная модель станет не только удобным местом для обедов, но и украшением интерьера.
Состав комплекта:
- обеденный стол - 160-240х90х75 см
- мягкие стулья - 52х48х89 см - 4 шт.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Обеденный стол со стульями Гермес белый мрамор и золотой из керамики и нержавеющей стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница и каркас выполнены из керамики и нержавеющей стали;
- стол рассчитан на 12 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Нет |
| Стул | 4 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Опоры стола | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 520 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | нержавеющая сталь |
| Столешница | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.686 м куб. |
| Количество мест за столом | 12 |
| Материал ножки | Нержавеющая сталь |
| Цвет ножки | Золотой |
| Материал обивки | Бархат |
- Цена: 72 809,43 ₴








