
Шкаф на ножках в гостиную Лаундж REG2D1S1K 95 см кашемир с вставками дуб сонома в скандинавском стиле
- В наличии
- Код: 8005679
7 210 ₴
Шкаф на ножках Лаундж REG2D1S1K с тремя дверками и выдвижным ящиком из модульной системы Лаундж станет удачным дополнением современного интерьера, сделает его более функциональным и стильным. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 16 мм в цвете кашемир, а планки на фасадах толщиной 18 мм из МДФ цвета дуб сонома. Все элементы коллекции отлично сочетаются между собой, создавая полноценную группу композиции для современного интерьера. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина - 95 см
- Высота - 152 см
- Глубина - 45 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Доставка й оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяются на целостность и комплектность;
- отправляем по Новой почте;
- методы оплаты: карточкой на сайте, на карточку, кредит, оплата по частям, расчетной счеты, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар пришел поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать существующие повреждения, включая повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрили товар, а дома было повреждено, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельного складывания или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" предлагает широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Подключайтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Кашемир |
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 950 мм |
| Глубина шкафа | 450 мм |
| Высота шкафа | 1520 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 7 210 ₴






