
Модульная мебель для подростка Симпл макадамия и дуб ливорно в современном стиле
- В наличии
28 390 ₴
Элегантный комплект мебели для подростка Симпл станет оптимальным решением для обустройства уютной комнаты. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 16 мм в цветах: макадамия и дуб ливорно. Оттенки и текстуры позволяют легко и гармонично сочетать мебель с другими декоративными элементами, создавая приятную и уютную атмосферу. Все элементы коллекции прекрасно сочетается между собой создавая полноценный ансамбль интерьера. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
Элементы комплекта (ширина/высота/глубина):
- Книжный шкаф - 80х212х43 см
- Комод - 150х92х43 см
- Тумба прикроватная - 50х51х33 см - 2 шт.
- Кровать 90х200 - 95х83х203 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Симпл:
Доставка й оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяются на целостность и комплектность;
- отправляем по Новой почте;
- методы оплаты: карточкой на сайте, на карточку, кредит, оплата по частям, расчетной счеты, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар пришел поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать существующие повреждения, включая повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а дома было повреждено, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельного складывания или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" предлагает широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Подключайтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Книжный стеллаж | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 2030 мм |
| Ширина кровати | 950 мм |
| Высота кровати | 830 мм |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина спального места | 900 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 430 мм |
| Высота шкафа | 212 мм |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 1500 мм |
| Глубина комода | 430 мм |
| Высота комода | 920 мм |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбочки | 500 мм |
| Глубина тумбочки | 330 мм |
| Высота тумбочки | 510 мм |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Макадамия / Дуб ливорно |
- Цена: 28 390 ₴




