
Стеллаж узкий для книг на ножках Симпл REG 60 см макадамия и дуб ливорно в подростковую комнату
- В наличии
- Код: 8005832
4 190 ₴
Узкий стеллаж на ножках Симпл REG60 из модульной системы Симпл станет оптимальным решением для обустройства уютной комнаты. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 16 мм в цветах: макадамия и дуб ливорно. Оттенки и текстуры позволяют легко и гармонично сочетать мебель с другими декоративными элементами, создавая приятную и уютную атмосферу. Все элементы коллекции прекрасно сочетается между собой создавая полноценный ансамбль интерьера. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина - 60 см
- Высота - 212 см
- Глубина - 43 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Доставка й оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяются на целостность и комплектность;
- отправляем по Новой почте;
- методы оплаты: карточкой на сайте, на карточку, кредит, оплата по частям, расчетной счеты, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар пришел поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать существующие повреждения, включая повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а дома было повреждено, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельного складывания или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" предлагает широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Подключайтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма стеллажа | прямой, модульный |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Макадамия |
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 430 мм |
| Высота стеллажа | 2120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Макадамия / Дуб ливорно |
- Цена: 4 190 ₴




