
Прикроватная тумба на ножках Симпл KOM2S 50 см макадамия и дуб ливорно с двмя ящиками в комнату подростка
- Под заказ
- Код: 8005836
Отправка с 26 мая 20263 200 ₴
Прикроватная тумбочка на ножках Симпл KOM2S с 2 выдвижными ящиками из модульной системы Симпл станет оптимальным решением для обустройства уютной комнаты. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 16 мм в цветах: макадамия и дуб ливорно. Оттенки и текстуры позволяют легко и гармонично сочетать мебель с другими декоративными элементами, создавая приятную и уютную атмосферу. Все элементы коллекции прекрасно сочетается между собой создавая полноценный ансамбль интерьера. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина - 50 см
- Высота - 51 см
- Глубина - 33 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Доставка й оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяются на целостность и комплектность;
- отправляем по Новой почте;
- методы оплаты: карточкой на сайте, на карточку, кредит, оплата по частям, расчетной счеты, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар пришел поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать существующие повреждения, включая повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а дома было повреждено, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельного складывания или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" предлагает широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Подключайтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Макадамия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 33 см |
| Высота тумбы | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Макадамия / Дуб ливорно |
- Цена: 3 200 ₴





