
Шкаф для документов Офис нью REG4D 80 см антрацит и дуб сонома в современном стиле
- В наличии
- Код: 20006520
5 800 ₴
Шкаф для документов Офис нью REG4D с четырьмя дверками из модульной системы Офис нью. За каждой дверцей расположено по две полки. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цвете антрацит и дуб сонома. Фирменные навесные петли Slide-on Hettich гарантируют высокий уровень комфорта при использовании. Простой и очень функциональный дизайн, сочетающий в себе тонкость и элегантность с современностью хорошо впишется в интерьеры, оформленные в стиле лофт или модерн.
- Ширина - 80 см
- Высота - 224 см
- Глубина - 40 см
Цвета тумбы Офис нью:
Каркас и фасады: антрацит; вставки: дуб сонома
Технические характеристики:
- Каркас и фасады: ЛДСП;
- Навісні петлі: Slide-on Hettich.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Офис нью:

Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Наличие замка | Нет |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 80 см |
| Глубина шкафа | 40 см |
| Высота шкафа | 224 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Антрацит / Дуб сонома |
- Цена: 5 800 ₴








