
Шкаф трехдверный с зеркалом Белен SZF3D2S 149.7 см сосна каньон с фасадом дуб корабельный в спальню
- В наличии
- Код: 20007081
15 560 ₴
Шкаф на ножках Белен SZF3D2S (сосна каньон/дуб корабельный) трехдверный с зеркалом и двумя выдвижными ящиками от фабрики Gerbor-холдинг - в минималистичном стиле характеризуется стильным дизайном, простотой форм и большой функциональностью. Для изготовления использован ламинированный ДСП с выразительным древесным рисунком. А благодаря покупке других элементов модульной системы Gerbor Belen сосна каньон Вы избежите необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
- Ширина - 149.7 см
- Высота - 209.5 см
- Глубина - 60 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП;
- Направляющие: телескопические Hafele полного выдвижения.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1497 мм |
| Высота | 2095 мм |
| Производитель | Gerbor |
| Глубина | 600 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | модульный |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Сосна каньон, ДУБ КОРАБЕЛЬНЫЙ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1497 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 2095 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 15 560 ₴






