
Стенка с подсветкой в зал Белен дуб травиата и дуб болотный коричневый в современном стиле
- В наличии
- Код: БЕЛЕН
23 500 ₴
Стенка с подсветкой Белен с лаконичным дизайном. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цветах: дуб травиата и дуб болотный коричневый. Вместительные модули, линейная конструкция позволяют приобрести мебель практически в любую квартиру, независимо от площади и конфигурации помещения. Все элементы коллекции прекрасно сочетается между собой, создавая полноценный ансамбль композиции для современного интерьера. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина - 308 см
- Высота - 196 см
- Глубина - 45 см
Элементы комплекта (ширина/высота/глубина):
- Витрина с подсветкой - 68х196х39 см
- Витрина двухдверная с подсветкой - 100х148х39 см
- Тумба ТВ - 140х60х45 см
- Настенная полка - 140х25х23.5 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП, стекло;
- Направляющие: телескопические Hafele полного выдвижения.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Белен:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб болотный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 4 шт |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3080 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Высота стенки | 1960 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб травиата / Дуб болотный коричневый |
- Цена: 23 500 ₴




