
Витрина с подсветкой в гостиную Белен REG1W 68 см дуб травиата и дуб болотный коричневый в современном стиле
- В наличии
- Код: 20006892
8 240 ₴
Витрина с подсветкой Белен REG1W однодверная с лаконичным дизайном из модульной системы Белен. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цветах: дуб травиата и дуб болотный коричневый. За дверью со вставкой из закаленного стекла расположены пять полок, в том числе две стеклянные с подсветкой. Вместительные модули, линейная конструкция позволяют приобрести мебель практически в любую квартиру, независимо от площади и конфигурации помещения. Все элементы коллекции прекрасно сочетается между собой, создавая полноценный ансамбль композиции для современного интерьера. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина - 68 см
- Высота - 196 см
- Глубина - 39 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП, стекло.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Комплектация встроенным баром | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб болотный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 680 мм |
| Глубина витрины | 390 мм |
| Высота витрины | 1960 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб травиата / Дуб болотный коричневый |
- Цена: 8 240 ₴






