
Витрина в гостиную Соната нью 1DL 70 см кашемир левая двухдверная в стиле неоклассика
- В наличии
- Код: 20007110
8 950 ₴
Витрина двухдверная Соната нью 1DL левая из модульной системы Соната нью станет удачным дополнением современного интерьера, сделает его более функциональным и стильным. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цвете кашемир. За верхней дверью со вставкой из закаленного шлифованного стекла расположены три полки. За нижней дверью находится просторное отделение. Вместительные модули и множество различных отделений позволят удобно разместить личные вещи, книги и предметы декора. Фирменные навесные Slide-on Hettich и шариковые направляющие полного выдвижения Hafele гарантируют высокий уровень комфорта при использовании. Все элементы коллекции прекрасно сочетается между собой, создавая полноценный ансамбль композиции для современного интерьера.
- Ширина - 70 см
- Высота - 204.5 см
- Глубина - 43 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП, стекло;
- Петли: Slide-on Hettich.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Соната:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Комплектация встроенным баром | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло прозрачное, ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 700 мм |
| Глубина витрины | 430 мм |
| Высота витрины | 2045 мм |
- Цена: 8 950 ₴






