
Шкаф в спальню пятидверный Тина SZF5D 242 см сосна каньон и дуб сонома трюфель без зеркала в стиле прованс
- В наличии
- Код: 20004450
29 470 ₴
Пятидверный шкаф Тина SZF5D - элемент модульной системы Gerbor Tina от фабрики Gerbor-холдинг для спальни в скандинавском стиле. Шкаф разделен на три секции: за центральной дверью расположено пять полок, в правой и левой части - по полке и штанге для вешалок. Корпус и фасад изготовлены из ламинированного ДСП в цвете: сосна каньон и дуб сонома трюфель.
- Выпускается в цвете: cосна каньон / дуб сонома трюфель
- Материалы корпуса и фасада: ЛДСП
- Круглые металлические ручки, фасад с декоративными планками
- Размеры ШхВхГ: 242х225х59.5 см
Элементы модульной системы Gerbor Tina с оригинальными декоративными планками и миниатюрными металлическими ручками представлены в эффектном древесном цветовом сочетании cосна каньон / дуб сонома трюфель. А покупка элементов одной системы избавит вас от необходимости тратить время на поиск предметов мебели сочетающихся между собой.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 2420 мм |
| Высота | 2250 мм |
| Производитель | Gerbor |
| Глубина | 595 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель, Сосна каньон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2420 мм |
| Глубина шкафа | 595 мм |
| Высота шкафа | 225 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полки для белья | 7 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 29 470 ₴









