
Шкаф-витрина бар Кентуки REG1W1D1S1B 94 см белый альпийский в стиле неоклассика
- Под заказ
- Код: 8005651
Отправка с 15 мая 202611 200 ₴
Шкаф-витрина с баром Кентуки REG1W1D1S1B производителя БРВ-Украина - элемент системы Кентуки для гостиной в классическом стиле. Корпус и фасад изготовлены из ламинированного ДСП в цвете дуб альпийский. За левой дверью со стеклянной вставкой установлены две полки. В правом нижнем отделении находится одна полка. За откидной дверью расположено просторное барное отделение.
- Выпускается в цвете: белый альпийский
- Материалы изготовления: ЛДСП / ЛДСП с элементами МДФ
- Размеры ШхВхГ: 94х124х44 см
Мебель модульной системы Kentuki BRW выполненная в лучших традициях классики и характеризуется изящным дизайном, серебристой патиной на фасадах, декоративными планками, витиеватыми металлическими ручками бронзового цвета, резными ножками и карнизами. А покупка элементов системы избавит вас от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Комплектация встроенным баром | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 940 мм |
| Глубина витрины | 440 мм |
| Высота витрины | 1240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Белый альпийский |
- Цена: 11 200 ₴






