
Шкаф-витрина в гостиную Кентуки REG2W1S 99 см белый альпийский двухдверная в стиле неоклассика
- В наличии
- Код: 8005101
13 610 ₴
Шкаф-витрина двухдверная Кентуки REG2W1S производителя БРВ-Украина - элемент системы Кентуки для гостиной в классическом стиле. Корпус и фасад изготовлены из ламинированного ДСП в цвете дуб альпийский. Дверь оборудована стеклянными вставками. Внутри установлены три полки. Используются металлические шариковые направляющие для полного выдвижения. Для предотвращения опрокидывания во время эксплуатации витрина крепится к стене.
- Выпускается в цвете: белый альпийский
- Материалы изготовления: ЛДСП / ЛДСП с элементами МДФ
- Размеры ШхВхГ: 99х210х44 см
Мебель модульной системы Kentuki BRW выполненная в лучших традициях классики и характеризуется изящным дизайном, серебристой патиной на фасадах, декоративными планками, витиеватыми металлическими ручками бронзового цвета, резными ножками и карнизами. А покупка элементов системы избавит вас от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Комплектация встроенным баром | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 990 мм |
| Глубина витрины | 440 мм |
| Высота витрины | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Белый альпийский |
- Цена: 13 610 ₴









