
Гарнитур в гостиную Ларго Классик 319 см кашемир в современном стиле
- В наличии
26 130 ₴
Элегантная стенка Ларго Классик - это воплощение стиля и нежности в каждой детали. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП цвета кашемир. Оригинальный дизайн, и нежный оттенок мебели гармонично сочетается с современным интерьером, добавляя уют и теплоту в атмосферу помещения. Выпуклые фасады, обрамленные декоративной рамкой и фрезерованный цоколь подчеркивают красоту мебели. Представленная коллекция - это не просто мебель, это прекрасное решение для создания современного, стильного и комфортного пространства в вашем доме.
- Ширина - 319 см
- Высота - 204 см
- Глубина - 38 см
Элементы комплекта (ширина/высота/глубина):
- Витрина - 61х204х38 см
- Тумба ТВ - 151.5х55х38 см
- Комод - 106.5х114х38 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП, стекло.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Ларго Классик:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 3 шт |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3190 мм |
| Глубина стенки | 380 мм |
| Высота стенки | 2040 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 26 130 ₴




