
Полка для книг настенная Ларго Классик 151 см кашемир в современном стиле
- В наличии
- Код: 8005849
3 370 ₴
Полка на стену Ларго Классик из модульной системы Ларго Классик - это воплощение стиля и нежности в каждой детали. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП цвета кашемир. Оригинальный дизайн, и нежный оттенок мебели гармонично сочетается с современным интерьером, добавляя уют и теплоту в атмосферу помещения. Выпуклые фасады, обрамленные декоративной рамкой и фрезерованный цоколь подчеркивают красоту мебели. Представленная коллекция - это не просто мебель, это прекрасное решение для создания современного, стильного и комфортного пространства в вашем доме.
- Ширина - 151 см
- Высота - 40 см
- Глубина - 30 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Длина | 1510 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 1 шт |
- Цена: 3 370 ₴




