
Комод с 4 ящиками Ларго Классик KOM4S 106 см кашемир в современном стиле
- В наличии
- Код: 8005848
10 400 ₴
Комод Ларго Классик KOM4S с четырьмя выдвижными ящиками из модульной системы Ларго Классик - это воплощение стиля и нежности в каждой детали. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП цвета кашемир. Оригинальный дизайн, и нежный оттенок мебели гармонично сочетается с современным интерьером, добавляя уют и теплоту в атмосферу помещения. Выпуклые фасады, обрамленные декоративной рамкой и фрезерованный цоколь подчеркивают красоту мебели. Представленная коллекция - это не просто мебель, это прекрасное решение для создания современного, стильного и комфортного пространства в вашем доме.
- Ширина - 106 см
- Высота - 96 см
- Глубина - 38 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С дверцей |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 106 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 96 см |
- Цена: 10 400 ₴





