
Модульная стенка в гостиную Фреско 296 см кашемир и каштан арвадонна минк с рифленым фасадом
- В наличии
25 830 ₴
Элегантная модульная стенка Фреско с лаконичным дизайном и приятной цветовой гаммой для современного интерьера. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цветах: кашемир и каштан арвадонна минк. Непревзойденный стиль и утонченный дизайн придаст шарма любому интерьеру. Телескопические направляющие полного выдвижения гарантируют высокий уровень комфорта при использовании. Вместительные модули и множество различных отделений позволят удобно разместить личные вещи, книги и предметы декора. Большое количество элементов дает возможность обустроить любой интерьер, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина - 296 см
- Высота - 212 см
- Глубина - 42 см
Элементы комплекта (ширина/высота/глубина):
- Витрина - 58х212х42 см
- Шкаф витрина низкий - 85х125х42 см
- Тумба для ТВ - 153х62х42 см
- Полка настенная - 150х65х22 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП, стекло;
- Направляющие: полного выдвижения.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Фреско:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир, Каштан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 4 шт |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2960 мм |
| Глубина стенки | 420 мм |
| Высота стенки | 2120 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Кашемир / Каштан арвадонна минк |
- Цена: 25 830 ₴





