
Полка настенная одинарная Фреско 150 см кашемир и темный мрамор на ножках с рифленым фасадом в стиле минимализм
- Под заказ
- Код: 8005870
Отправка с 11 мая 20262 160 ₴
Полка на стену Фреско POL150 однорядная из модульной системы Фреско с лаконичным дизайном и приятной цветовой гаммой для современного интерьера. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цветах: кашемир и темный мрамор. Непревзойденный стиль и утонченный дизайн придаст шарма любому интерьеру. Телескопические направляющие полного выдвижения гарантируют высокий уровень комфорта при использовании. Вместительные модули и множество различных отделений позволят удобно разместить личные вещи, книги и предметы декора. Большое количество элементов дает возможность обустроить любой интерьер, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина - 150 см
- Высота - 65 см
- Глубина - 22 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Фреско:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1500 мм |
| Глубина полки | 220 мм |
| Высота полки | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Кашемир / Темный мрамор |
- Цена: 2 160 ₴









