
Шкаф четырехстворчатый Алекса 4Д 180 см индастриал с белым фасадом в стиле минимализм
- В наличии 1 ед.
14 924 ₴
Четырехдверный шкаф для одежды Алекса 4Д без зеркала из модульной системы Алекса. На двух центральных дверях размещены зеркала. Внутри шкаф разделен на две секции: в левой расположена полка и штанга для вешалок, в правой – четыре полки. Корпус выполнен из ламинированного ДСП в цвете индастриал. Белый фасад изготовлен из того же материала, что и корпус. Строгие линии и холодные оттенки, необычные вертикальные ручки серебристого цвета и устойчивые широкие серые ножки отлично будут смотреться в спальне в стиле минимализм.
- Ширина – 180 см
- Высота – 220 см
- Глубина - 59 см
Цвета щкафа Алекса:


Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Алекса:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | модульный |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Индастриал, Нимфея Альба, Нимфеа альба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Глубина шкафа | 590 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Ножки | металл |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Полки для белья | 9 |
- Цена: 14 924 ₴






