
Прихожая с антресолью Спейс 200 см дуб аппалачи с фасадом графит в стиле минимализм
- В наличии
25 414 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая в стиле минимализм Спейс с лаконичным дизайном и приятной цветовой гаммой для современного интерьера. Данная модель состоит из трех модулей и трех антресолей. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цветах: дуб аппалачи и графит. Оригинальный дизайн, и нежный оттенок мебели гармонично сочетается с современным интерьером, добавляя уют и теплоту в атмосферу помещения.
- Ширина - 200 см
- Высота - 260 см
- Глубина - 57 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП;
- Петли с доводчиком.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Дуб Аппалачи |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 2000 мм |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 2600 мм |
- Цена: 25 414 ₴









