
Стол обеденный раскладной Dakar D/A 140-180х80 см дуб крафт золотой и анрацит на одной ножке в гостиную
- Готово к отправке
- Код: DAKAR_D/A
8 437 ₴
Раскладной обеденный стол Dakar – это гармоничное сочетание природной текстуры и современного индустриального стиля. Изготовлен из ламинированного ДСП в цветах: дуб крафт золотой и антрацит. Дизайнерская ножка изготовлена из того же материала, что и столешница и установлена на пластину для обеспечения необходимой устойчивости и прочности. Раздвижной механизм позволяет при необходимости расширить столешницу на 40 см, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Дизайн стола выполнен в современном стиле, что позволит гармонично вписать его в интерьер разных стилей и направлений.
Современный раскладной обеденный стол Dakar D/A 140-180х80 см дуб крафт золотой и антрацит в стиле лофт
- Длина - 140 см
- Длина в разложенном виде - 180 см
- Ширина - 80 см
- Высота - 78.6 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Обеденный стол раскладной Дакар дуб крафт золотой и антрацит из ламинированного ДСП
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Антрацит |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 786 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 8 |
- Цена: 8 437 ₴












