
Комплект кофейных столиков Ливио CT-55 дуб на черном металлическом каркасе в современном стиле
- Нет в наличии
- Код: CT-55-livio-oak/black
6 705 ₴
Набор круглых столиков Ливио CT-55 - это универсальное и практичное решение для создания стильного и функционального интерьера. Столешница изготовлена из ламинированного МДФ в цвете дуб и установлена на металлическую ножку-опору, окрашенную в черный матовый цвет. Столики разного размера позволяют легко изменять конфигурацию в зависимости от потребностей: использовать вместе как многоуровневую композицию или расставить отдельно. Благодаря универсальному дизайну столики могут дополнить различные стили оформления и использоваться в разных помещениях, привлекая взгляды и добавляя оригинальности интерьеру.
Два круглых журнальных столика Ливио CT-55 дуб на черном металлическом каркасе в холл
- Диаметр - 46 и 70 см
- Высота - 40 и 50 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Набор журнальных столиков Ливио CT-55 дуб и черный из ламинированного МДФ и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 700 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Вес столика | 12.7 кг |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
- Цена: 6 705 ₴











