
Большой раскладной стол TML-994 Беатриче 200-300х100 см неро зебрано и коричневый из керамики и стекла
- В наличии 4 ед.
- Код: TML-994-beatrice-nero-zeb
56 925 ₴
Раскладной обеденный стол с закругленными краями TML-994 Беатриче - это воплощение элегантности, практичности и современного стиля для просторных кухонь и столовых. Столешница изготовлена из матовой керамики цвета неро зебрано и установлена на металлическую ножку коричневого цвета. Матовая керамическая поверхность столешницы усилена закаленным стеклом, поэтому не боится царапин, перепадов температур и пятен, оставаясь удобной в уходе даже при ежедневном использовании. Благодаря своим крупным размерам и стильному дизайну, этот стол идеально подойдёт для просторных гостиных или обеденных зон, создавая атмосферу роскоши и уюта. Благодаря благородному сочетанию глубокого черного цвета с натуральным древесным рисунком «зебрано» и тёплым коричневым оттенком основания, стол становится утончённым акцентом в современном, индустриальном или лофт-интерьере.
Стол с матовой керамической столешницей под дерево TML-994 Беатриче 200-300х100 см неро зебрано и коричневый
- Длина - 200 см
- Длина в разложенном состоянии - 300 см
- Ширина - 100 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стол обеденный раскладной Беатриче TML-994 неро зебрано и коричневый из матовой керамики, закаленного стекла и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 3000 мм |
| Вес | 162.8 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, каленое стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стола | Неро зебрано, коричневый |
| Количество посадочных мест | 12 |
- Цена: 56 925 ₴













