
Керамический стол на кухню TML-1240 Сиена 135х80 см римский травертин и капучино раскладывается в круглый стол
- Готово к отправке
- Код: TML-1240-siena-roman-trav
22 005 ₴
Раскладной обеденный стол TML-1240 Сиена сочетает в себе изысканность дизайна, прочность материалов и удобство в повседневном использовании. Столешница изготовлена из матовой керамики цвета римский травертин и установлена на металлические ножки цвета капучино. Особенностью модели является раскладной механизм бокового типа, позволяющий быстро и легко увеличить площадь столешницы. Это решение делает стол идеальным для тех, кто ценит гибкость пространства – в сложенном виде он выглядит компактно, а в разложенном становится центром праздничного застолья. Данная модель станет главным акцентом вашей обеденной зоны и подчеркнет ваш изысканный вкус.
Компактный стол на кухню TML-1240 Сиена 135х80 см римский травертин и капучино с керамической столешницей
- Длина - 135 см
- Длина в разложенном состоянии - 135 см
- Ширина - 80 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кухонный стол раскладной Сиена TML-1240 римский травертин и капучино из матовой керамики и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Травертин, Капучино |
| Цвет | Капучино |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Капучино |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1350 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1350 мм |
| Вес | 68 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стола | Римський траветрин, капучино |
| Количество посадочных мест | 5 |
- Цена: 22 005 ₴










