-30%Керамический раскладной стол TML-1310 Арно 200-280х100 см силвер ривер и айвори на кухню в современном стиле
- Готово к отправке
- Код: TML-1310-arno-silver-rive
55 125 ₴
38 475 ₴
Раскладной обеденный стол TML-1310 Арно - это современное решение для просторной обеденной зоны, сочетающее функциональность, эстетику и технологичность. Столешница изготовлена из матовой керамики цвета силвер ривер и установлена на металлическую ножку цвета айвори. Матовая керамическая поверхность столешницы усилена закаленным стеклом, поэтому не боится царапин, перепадов температур и пятен, оставаясь удобной в уходе даже при ежедневном использовании. Данная модель отличается стильным дизайном в изысканном серебристом тоне, который органично выглядит как в классических, так и в минималистичных интерьерах.
Стол с матовой керамической столешницей под камень TML-1310 Арно 200-280х100 см силвер ривер и айвори на кухню
- Длина - 200 см
- Длина в разложенном состоянии - 280 см
- Ширина - 100 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стол обеденный раскладной Арно TML-1310 силвер ривер и айвори из матовой керамики, закаленного стекла и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Айвори |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Айвори |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2800 мм |
| Вес | 155.5 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, каленое стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стола | Силвер ривер, айвори |
| Количество посадочных мест | 10 |
- Цена: 38 475 ₴












