
Мягкий мебельный модуль без подлокотников Рим серая ткань в современном стиле для зоны отдыха
- Нет в наличии
- Код: Rome-siver-grey-module-wi
14 175 ₴
Модуль без подлокотников Рим - это часть модульного дивана, который дает больше возможностей для создания функциональных и стильных интерьерных композиций. Каркас изготовлен из дерева и обтянут мебельной тканью серого цвета. В качестве наполнителя использован пенополиуретан (ППУ). Вы можете комбинировать этот модуль с другими частями модульного дивана, чтобы создать удобное место для отдыха в зависимости от ваших потребностей и пространства. Данная модель идеально соответствует преобладающим тенденциям, но в то же время может быть вневременным элементом для дизайнерского интерьера, а также для современных интерьеров.
Размеры:
- Высота - 68 см;
- Высота посадки - 38 см;
- Глубина - 94 см;
- Длина - 97 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый стул проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10 000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 87 см |
| Глубина | 94 см |
| Высота с учетом спинки | 68 см |
| Высота сидения | 38 см |
| Вес | 23 кг |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | фанера, деревянный брус |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
- Цена: 14 175 ₴













