
Кресло раскладушка Bart коричневый бархат с подушкой на металлических ножках в современном стиле
- Под заказ
- Код: ME.BART/BR/V/FW
Отправка с 06 мая 20268 781 ₴
Раскладное кресло Bart – элегантный и удобный предмет мебели, прекрасно сочетающий в себе функциональность и дизайн. Обтянуто бархатной тканью коричневого цвета, доступно в других цветах. Ножки и подлокотники изготовлены из металла.
Когда спинка полностью разложена, оно превращается в кровать со спальной площадью 183х55 см, обеспечивающую комфортный сон одного человека. В комплект также входит подушка, которую можно использовать как опору для спины или головы.
Складывание не требует особых усилий. Просто возьмите сиденье и потяните его на себя, повернув так, чтобы верх стал низом – таким образом подлокотники превратятся в ножки. Данная модель идеально вписывается в современные, лофтовые и скандинавские интерьеры. Его использование не ограничивается только гостиной или спальней – в теплые и сухие дни кресло легко найдет свое место на террасе или балконе.
Кресло раскладное Bart коричневое с бархатной обивкой на металлических ножках в современном стиле
Размеры кресла:
- Общая высота
- 83 см; - Глубина сиденья
- 72 см; - Ширина кресла
- 63 см; - Высота сиденья
- 38 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло мягкое раскладное Барт коричневое из бархата и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- фактический цвет товара может отличаться от цвета на фото.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | кресло-кровать |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 63 см |
| Глубина | 72 см |
| Высота с учетом спинки | 83 см |
| Высота сидения | 38 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 183 см |
| Ширина спального места | 55 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металлический профиль |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 125 |
- Цена: 8 781 ₴













